˙·٠•●Любовь, секс страсть●•٠·˙

Объявление

Дата и Время:
Время реальное.

Погода:
В Париже погода просто замечательная! Несмотря на то, что зима, люди радуются первому, белому и пушистому снежку. Все, как один, выходят во дворы, на площади и аллеи, чтобы поиграть в снежки или слепить первую снежную бабу! Так не отставайте же и вы от них, пойдите покатайтесь на коньках и зарядитесь позитивом!
Нужны Персонажи:
Нужны все! Каждый персонаж важен, но мы в большей степени рады увидеть Тома, Густав, Георга, Йоста, участников Us5 и Nevada Tan!!!


Итак, Гости! Добро пожаловать на ролевую игру, где сбываются все мечты! Неужели у нас такая красивая главная страница, что вы до сих пор не зарегистрировались?)) Спасибо, мы знаем xDD Но пора бы уже нажать кнопочку вверху. Она называется "регистрация". Располагайтесь. Всем рады! Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Администраторы:
Bill Kaulitz
Izabel De Feras
Christin de La'Blank
Действия в игре:
Действий Пока что нет.

Обращение к Новичкам:
Если вы не знаете Что такое ролевые игры и не знаете их правил, то вам следует сначала пройти в тему "Правила"
а уже потом нажать кнопочку "Регистрация". =^_^= Народ, также не забываем, что посты должны быть не менее 4 полных строчек!!! Игра только открылась!!! Удачной игры и времяпровождения!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Банально. Пишем свои мысли, что у вас наболело и вообще. Устраиваем тут он-лайн дневники  :lol:

0

2

на даннЫй момент сижу в маленькой, тёпленькой, комнатушке... стенЫ заклеинЫ всякими огрЫзками из газет, журналов и вся4еских плакатов. 4ерез наполовину прозра4нЫе шторЫ, на которЫх узорЫ звёздо4ек и лун, виднеёются деревья, медленно кружится мелкий снёжок, тихо оседая на вето4ках. Безумно хо4ется вЫйти на улиЦу, и попасть в эту прелестную сказку, но вот только на душе грустно. Нехватает рядом того самого 4еловека, которЫй мог-БЫ мне подарить щастьё.. нет он не ущёл, и я его не потерял, я просто отпустил его, а вместе с ним и половинку сеБя... Хо4ется отправиться в путешествие. Совсем не важно куда именно... но подальше отсюда. Вернуться к прошлому... гулять по но4ному/ве4ернему городу, с музыкой.. иметь на это время. Нау4иться иметь время.. жаль - мЫ уже не те как БЫди прошлой зимой - взрослеем. Вспоминаю то время, когда мЫ сутками гуляли по городу... разговаривали, ме4тали, думали 4то когда повзрослеем - Будет намного меньше проБлем, Больше времени и возможности осуществить свои планЫ..  И 4то теперь??? ..ну вот, мЫ уже взрослЫе, а проБлем с каждЫм днём всё Больше и Больше.. Странная погода. Странные люди. Давка по утрам и ве4ерам. Ненависть к оБщественному транспорту. Всякого рода недостато4ность.. МБууу... :(  Времинами с ней разговариваю по телефону... голос уже не тот, 4то БЫл когда-то, постоянно напряжонная, меня на4ал пугать этот 4еловек - но как мне эго не хватает, если БЫ "он" знал. МЫсли путаются в голове, когда садишься 4то-то писать в таком духе. Иногда пЫтаюсь вЫрвать её на воздух.. у неё постояннЫе дела, ве4но 4ем-ниБудь занята - хм.. на неё это не похоже. А ведь раньше день и но4ь проводили вместе, а теперь даже на 5-ть минут не может освоБодится. Кажеться я её 4ем-то пугаю, но ведь я просто хотел стать другом, и она сама прекрастно знает как я к ней отношусь...
Как сделать так, 4тоБЫ можно БЫло спать, и чтоБЫ ничего не снилось? Это возможно? И еще надо ся приу4ивать ездить на первЫе парЫ, а вЫгонят нафиг... :)
Настроение: Никомунахерненужности      19:26

Отредактировано Linkin (2007-12-14 20:29:51)

0