˙·٠•●Любовь, секс страсть●•٠·˙

Объявление

Дата и Время:
Время реальное.

Погода:
В Париже погода просто замечательная! Несмотря на то, что зима, люди радуются первому, белому и пушистому снежку. Все, как один, выходят во дворы, на площади и аллеи, чтобы поиграть в снежки или слепить первую снежную бабу! Так не отставайте же и вы от них, пойдите покатайтесь на коньках и зарядитесь позитивом!
Нужны Персонажи:
Нужны все! Каждый персонаж важен, но мы в большей степени рады увидеть Тома, Густав, Георга, Йоста, участников Us5 и Nevada Tan!!!


Итак, Гости! Добро пожаловать на ролевую игру, где сбываются все мечты! Неужели у нас такая красивая главная страница, что вы до сих пор не зарегистрировались?)) Спасибо, мы знаем xDD Но пора бы уже нажать кнопочку вверху. Она называется "регистрация". Располагайтесь. Всем рады! Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Администраторы:
Bill Kaulitz
Izabel De Feras
Christin de La'Blank
Действия в игре:
Действий Пока что нет.

Обращение к Новичкам:
Если вы не знаете Что такое ролевые игры и не знаете их правил, то вам следует сначала пройти в тему "Правила"
а уже потом нажать кнопочку "Регистрация". =^_^= Народ, также не забываем, что посты должны быть не менее 4 полных строчек!!! Игра только открылась!!! Удачной игры и времяпровождения!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Билл шел потихоньку в сторону моста, вертя в руке мобильный телефон. Иногда вздыхая, иногда спотыкаясь он шел и думал, зачем ему надо было с ней встретиться? Может просто конечно же и время убить, но все же... В прошлый раз, по пьяне Билл мог многого ненужного наговорить, и как он сегодня еще не боится с ней встречаться? С такими мыслями Младший Каулитц дошел до моста примерно за 10минут. Времени еще не мало, чтобы задуматься о ней, ну или, к примеру, о том, что им сейчас делать? Все-таки ночь на улице... Нда,может он собирается как обычно, трахнуть эту невинную девушку и просто уйти? Мда. Все банально. Сейчас ему не хотелось просто так заканчивать эту связь... Может ему хотелось с ней общаться и дальше? Да, хотелось... Но расчитывает ли он на что-то большее, чем общение? В общем, все как обычно...Как обычно... Билл Стоял и смотрел на реку, котрая текла вдоль по прямой, под мостом... Его лицо никак не менялось... Мимика оставалась неизменной... Так он простоял еще 10минут и вот сейчас должна подойти Кристиан....

0

3

Выйдя из центра танцев, Кристиан с улыбкой на лице пошла к мосту. Медленно падал снег и хлопьями ложился на белое пальто девушки. Ладони начали уже мерзнуть, но от ходьбы она не особо обращала на это внимание. Зачем они должны были встретится и зачем она дала ему свой номер? Они были так пьяны...Облизнув слегка сухие уже губы, она заметила Билла. Слегка притормозила на секунду и бросила взгляд на себя в зеркальце. Потом убрав его в карман, Кристиан подошла к парню и банально закрыла глаза, пристав для этого на цапочки. мммм... Угадай кто? Странный вопрос, учитывая что они договаривались о встрече, поэтому девушка опустила руки и подождав пока Билл повернутся, улыбнулась.

0

4

Christin de La'Blank
Билл был доволен, что ему не пришлось долго ждать и то, что девушка хотела его удивить. Он был рад этому. -Оо, я даже и не знаю... Эмм... Ко мне пришел ангел, чтобы забрать меня на небеса?.. -С ухмылкой он повернулся к девушке и приотркыл рот от удивления. Ведь он даже не помнил как должна была выглядеть девушка. Даа, не зря он набрал ее номер и послал ей SmS. -Привет. Эм... Я даже не помню ту ночь, когда мы напились... Только вот это и помню... Мы напились, а что делали-я в замешательстве. Неужели ты также много выпила, как и я? Какая у тебя была проблема? Или, может, ты что-то отмечала?.. -У Билла была явная проблема, чтобы напиться... Ему изменила девушка, правда это случилось уже больше 5месяцев назад. Ну что ж, все равно он изредка ее вспоминает и приходит в клуб, к барной стойке, чтобы напиться. И как всегда он познакомился с очаровательной девушкой. Правда все эти "вссегда" заканчивались неудачей.... Они также, оказывалось, что встречаются с кем-то или просто забывали Билла. Правда самооценка Билла вряд ли верит тому, что они его забывали... -Может быть куда-нибудь сходим? А то, мне кажется, тут ты замерзнешь... -Запоздалая реакция и Билл в знак, так сказать, знакомства, ну или встречи, обнял девушку.

0

5

Bill Kaulitz
Рада была, что парень так среагировал, сейчас она узнавала его заного, ведь Кристиан совершенно не помнила этот вечер Ну на счет небес ты загнул, да и ангела тут нет... Оглянулась для правдоподобности. Я пришла расслабится, в последнее время слишком много работы и я устала. Но сейчас я чувствую себя замечательно, разве что небольшая головная боль... Улыбнулась, довольно скромно и мило. Тряхнула головой и миллионы снежинок полетели вниз на асфальт, теряясь в остальной массовке. Давай Сразу поразмыслила куда можно сходить. Может в кино, я так давно там не была, хотя слово за вами, молодой человек! Рассмеялась и обняла его в ответ, уткнувшись в его плечо, отчего сразу носику стало теплее.

0