˙·٠•●Любовь, секс страсть●•٠·˙

Объявление

Дата и Время:
Время реальное.

Погода:
В Париже погода просто замечательная! Несмотря на то, что зима, люди радуются первому, белому и пушистому снежку. Все, как один, выходят во дворы, на площади и аллеи, чтобы поиграть в снежки или слепить первую снежную бабу! Так не отставайте же и вы от них, пойдите покатайтесь на коньках и зарядитесь позитивом!
Нужны Персонажи:
Нужны все! Каждый персонаж важен, но мы в большей степени рады увидеть Тома, Густав, Георга, Йоста, участников Us5 и Nevada Tan!!!


Итак, Гости! Добро пожаловать на ролевую игру, где сбываются все мечты! Неужели у нас такая красивая главная страница, что вы до сих пор не зарегистрировались?)) Спасибо, мы знаем xDD Но пора бы уже нажать кнопочку вверху. Она называется "регистрация". Располагайтесь. Всем рады! Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Администраторы:
Bill Kaulitz
Izabel De Feras
Christin de La'Blank
Действия в игре:
Действий Пока что нет.

Обращение к Новичкам:
Если вы не знаете Что такое ролевые игры и не знаете их правил, то вам следует сначала пройти в тему "Правила"
а уже потом нажать кнопочку "Регистрация". =^_^= Народ, также не забываем, что посты должны быть не менее 4 полных строчек!!! Игра только открылась!!! Удачной игры и времяпровождения!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ˙·٠•●Любовь, секс страсть●•٠·˙ » Флуд » Разговоры =^__^=


Разговоры =^__^=

Сообщений 161 страница 180 из 181

161

Иван Еремееич
да тут я

0

162

ГдЕ?

0

163

Оо доброе утро

0

164

Всем здраствуйте. Меня зовут Виктор... Буду по тихонь осваиватся... сей4ас посмотрим 4то у Вас туто4ки и как.. :)

0

165

Bill Kaulitz Опять у тебя утро запоздало? Здоров

Linkin Здоров, здоров

0

166

Linkin
Эмм... Во-первых убери сейчас же этот аватар. Он меня смущает XD

0

167

Bill Kaulitz
Жестко, но справедливо

0

168

Иван Еремееич
Доо

0

169

Иван Еремееич - привет.
Bill Kaulitz - не пос4итай за груБость, но я думаю если "мой аватар" тя о4. смущает, можно просто на него не смотреть... ;) не так-ли? ...не уБеру, он мне сильно нрав. =)

0

170

Linkin
Боже... Ты пришел не по адресу. Тут не медведи играют в ролевую игру, тут ЛЮДИ.

0

171

:fie:

0

172

Bill Kaulitz написал(а):

Боже... Ты пришел не по адресу. Тут не медведи играют в ролевую игру, тут ЛЮДИ.

Хм... я не ЛюБлю правила  :(  невижу смЫсла менять аватару. И 4то аватара имеет огромную разницу в оБщении на форуме? "Тут не медведи играют в ролевую игру, тут ЛЮДИ" - я такой-же 4еловек как и тЫ :)

0

173

  упс.. "• Аватар должен соответствовать внешности вашего героя. Никаких картинок анимэ(!) ©" тогда могу попросить прощения... внешность героя пока еще в разраБотке..  аватара поменяется с соответствующим оБразом героя. Fuck.. но ведь мишка о4ень симпатишнЫй :(   
   ненавижу правила

0

174

Linkin
Окей. Буду ждать полноценной внешности.
Все. я спать XD

0

175

Хм... Ваах...Ну! Я наконец то приФол...

0

176

Tom Kaulitz
Молодца XD

0

177

мдаааааааааааааааааааа....сёт никто не играет(((

0

178

соФсем никто...

0

179

Kris Leblаn
Я ж сказал все переберутся на ноую ролку)))
http://universityinmiami.9bb.ru/
Milla Madison
Дооо XD

0

180

Интересненько

0


Вы здесь » ˙·٠•●Любовь, секс страсть●•٠·˙ » Флуд » Разговоры =^__^=